Преимущества кухни на заказ - Статьи - Салон мебели Новая Мебель
+7 (917) 584-68-55
МО, Ступино
Проспект Победы, д.63а
пн-пт:  10:00–19:00
суб:  10:00–16:00

Преимущества кухни на заказ: дизайн, цена и качество

01.01.70

Сейчас мебельные салоны и производители могут предложить бесчисленное количество кухонных гарнитуров различных стилей и компоновок. Но что лучше – готовая кухня или кухня на заказ?

В чем преимущество кухни на заказ?

Во-первых, изготовление кухни под заказ осуществляется по индивидуальному проекту, который создается профессиональным дизайнером под вашим контролем - то есть, каждый шкаф, каждая полка или ящик будут располагаться только там, где захотели вы.

кухня на заказ по индивидуальным размерам

Второе преимущество кухни по индивидуальному заказу - соответствие всем размерам вашего помещения. Не смотря на то, что большинство квартир созданы по типовым размерам, всегда присутствуют индивидуальные отличия помещений. Где-то это выровненные стены, где-то водопроводные или газовые трубы, все дополнительные элементы помещения влияют на размеры, и купив готовую кухню, есть вероятность не уместить ее в заданных площадях. Только кухня на заказ по индивидуальным размерам, установленная профессиональными сборщиками гарантированно подойдет для каждой квартиры.

кухня под заказ

Третье преимущество кухни на заказ - это уникальный дизайн. Вместе с дизайнером, можно выбрать любой цвет и текстуру фасада кухни, подобрать цвет и форму столешницы. Кухня по индивидуальному заказу не только впишется в заданные размеры, но и будет сочетаться с цветом стен и обоев.

Стоимость кухни на заказ

Многие думают, что у кухни на заказ цены кусаются. Однако, это не всегда так. Цена готовой кухни устанавливается из стоимости затраченных материалов и работ по изготовлению. Также на цену влияет выбранная фурнитура и типы крепления. Стоимость кухни на заказ можно снизить, выбрав другой тип фасада, недорогую фурнитуру или более упрощенный ящик.

Таким образом, выбирая покупку кухни на заказ по размерам вашего помещения и с вашим дизайном, стоимость кухни под заказ можно уменьшить, получив идеальный гарнитур сделанный только для вас.

Если у вас остались вопросы позвоните нам по телефону +7 (917) 584-68-55 или заполните форму ниже