Новости о компании - Салон мебели Новая Мебель
+7 (917) 584-68-55
МО, Ступино
Проспект Победы, д.63а
пн-пт:  10:00–19:00
суб:  10:00–16:00

Новости о компании

Интерьер и знаки зодиака

К каждому заказчику мы подходим индивидуально, для каждого подбираем его стиль

Стеновые панели в интерьере

Стеновая панель - актуальная часть современного интерьера. Предлагаем широкий выбор стеновых панелей для оформления кухни, гостиной и других помещений

Мебель для дома, а также ресторана, кафе, бара, отелей и гостиниц.
Стулья, диваны, кресла,барные стойки. Шоу-Рум! Пр-во 10 дней.
Собственное производство.
Доставка по РФ
Мебель в Озерах

Компания "Новая мебель" предлагает жителям г. Озёры и Озёрского района широкий ассортимент качественной мебели в широком ценовом диапазоне.

Мебель в Кашире

Наш выставочный салон находится в Ступино, но мы без проблем сможем приехать к Вам в Каширу или в Каширский район для проектирования Вашей мебели. Вызов дизайнера при этом, как правило - бесплатен!

В контакте

Приглашаем Вас вступить в нашу группу в социальной сети ВКонтакте. В нашем сообществе мы публикуем интересные идеи ядл интерьера, наши последние работы и специальны предложения.

Победители конкурса "Наше Подмосковье"

Компания «Новая мебель» стала лауреатом премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2015».

Здравствуй, кухня!

Наступил декабрь! Время выбирать подарки к Новому году! Подарок должен быть не только красивым, но и полезным! А что может быть полезнее, чем удобная и красивая кухня? Только доступная по цене, удобная и красивая кухня!

Кухни в Ступине, Кашире, Михнево, Малино

Салон "Новая Мебель" в Ступине -возможность в одном месте заказать кухню, столовую группу, встраиваемую технику, стильные аксессуары и комплектующие.

Диваны на заказ в Ступино, Кашире, Озерах

Вы ищете мягкую мебель на заказ в Ступино, Кашире, Домодедово? Вы обратились по адресу! Ступинская компания «Новая Мебель» предлагает любую мягкую мебель, в том числе детские.

Акция на кухни

Акция завершена!

В сезоне наступающих холодов компания "Новая Мебель" в Ступино запускает осеннюю акцию. Давайте радоваться и наслаждаться вместе!